Reviewers

Prof. Dr. M. Zaim (Scopus ID: 57196445320, Universitas Negeri Padang, email: mzaim@fbs.unp.ac.id) - INDONESIA

Dr. Karmila Suryani (Scopus ID: 57194111577, Universitas Bung Hatta, email: karmilasuryani.ptik@gmail.com) - INDONESIA

Dr. Wahyudi (Scopus ID : 57217192804, STMIK Indonesia Padang, email: wahyudi@stmikindonesia.ac.id) - INDONESIA

Dr. Elfiondri (Scopus ID: 57193901564, Universitas Bung Hatta, email: elfiondri@yahoo.co.id) - INDONESIA

Dr. Asrul Huda (Scopus ID: 57002969300, Universitas Negeri Padang, email: asrulhuda@ft.unp.ac.id) - INDONESIA

Dr. Muharika Dewi (Scopus ID: 57201069860, Universitas Putra Indonesia YPTK Padang, email: mkea2010@gmail.com) - INDONESIA

Dr. Yenny Desnelita (Scopus ID: 57200088180, Institut Bisnis dan Teknologi Pelita Indonesia, email: yenny.desnelita@lecturer.pelitaindonesia.ac.id) - INDONESIA

‪Dr. Vitriani (Scopus ID: 7210597309, Universitas Muhammadiyah Riau, email: vitriani@umri.ac.id) - INDONESIA

Dr. Andi Anto Patak (Scopus ID: 57163334100, Universitas Negeri Makassar, email: andiantopatak@unm.ac.id) - INDONESIA

‪Dr. Faiza Rini (Scopus ID: 57210824877, Sekolah Tinggi Keguruan dan Ilmu Pendidikan (STKIP) PGRI Sumatera Barat, email: faizarini201104@gmail.com) - INDONESIA

Sarwo Derta (Scopus ID: 57216163754, IAIN Bukittinggi, email: sicumpas@gmail.com) - INDONESIA

Yustika Nur Fajriah (Scopus ID : 57213520387, Universitas Pendidikan Indonesia Bandung, email: yustikanurfajri@gmail.com) - INDONESIA

Hetty Rohayani (Scopus ID : 57193505909, Universitas Muhammadiyah Jambi, email: hetty_mna@yahoo.com) - INDONESIA

Indra Wijaya (Scopus ID: 57214054053, Universitas Putra Indonesia YPTK Padang, email: indra_wijaya@upiyptk.ac.id) - INDONESIA

Menrisal (Scopus ID: 57213519742, Universitas Putra Indonesia YPTK Padang, email: menrisal@upiyptk.ac.id) - INDONESIA

Huriyatul Akmal (Scopus ID: 57209549980, Universitas Islam Negeri Imam Bonjol Padang, email: huriyatulakmal@uinib.ac.id) - INDONESIA

Rini Sefriani (Scopus ID: 57211349720, Universitas Putra Indonesia YPTK Padang, email: rinisefriani@upiyptk.ac.id) - INDONESIA